В 1 А в 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В 1 А в 2009 » Есть вопросы? » Приветствую всех учителей, родителей и учеников 2 А класса ЦО 556!


Приветствую всех учителей, родителей и учеников 2 А класса ЦО 556!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот сайт-форум создан для нашего более тесного и активного общения.
Я набросала его разделы как бы на черновичок. Естественно, он будет дополняться и меняться по нашему желанию. Поэтому, прошу всех принять в этом участие. Буду рада услышать любые пожелания и предложения.
Пока правила таковы:
-- Первым делом, нужна регистрация. Без неё невозможно начинать темы, оставлять сообщения, и , вообще, видеть основные разделы форума. Думаю, это нормально.
После регистрации Вам откроются все возможности форума.Вот и всё пока.

0

2

Для начала  :cool: 
Большое спасибо за проделанную работу.

0

3

Рада, что вам понравилось. Что ещё можно сделать, как вы думаете?
Какие разделы добавить?
Давайте все будет поактивнее!

0

4

Мне кажется,что нужен отдельный раздел с фото,типа "Наша жизнь в кадре".Кстати с первого раза тоже не смог загрузить.Буду пытаться.

0

5

У меня получилось загрузить с первого раза (даже странно).
Кстати, я мама Лёвы Дарбиняна, по совместительству, член родительского комитета. Если что обращайтесь.
Лене большое спасибо за создание сайта. По моему очень удобно.
Всем удачи!

0

6

Деншенский Юрий написал(а):

Мне кажется,что нужен отдельный раздел с фото,типа "Наша жизнь в кадре".

Ок! Создаю отдельный раздел "Наша жизнь в кадре"

0

7

Добрый день, может еще добавить раздел на тему учебы детей, в том плане что будем делиться опытом. Вроде тем- кто, что и как использует в воспитании детей и их учебы.

0

8

День добрый!Я думаю стоит подождать,потому что дети разные и что подходит одному-другому не подойдет  :dontknow:

0

9

Мария Шевель написал(а):

Добрый день, может еще добавить раздел на тему учебы детей, в том плане что будем делиться опытом. Вроде тем- кто, что и как использует в воспитании детей и их учебы

Думаю, что эти вопросы можно обсуждать в разделе "Родительское собрание". Каждый из нас может сам начинать тему и будет обсуждать  :writing:

0

10

Согласна, но я имела ввиду немного другое. Например, чтобы лучше ребенок писал, я использую дома дополнительные прописи Узоровой, чтобы лучше понимал математику используем книги для развития смекалки и т.д. И так же мне интересно, что используют для развития своего чада другие родители. И это не значит, что все должны использовать то же, что и я. Это простое деление опытом.

0


Вы здесь » В 1 А в 2009 » Есть вопросы? » Приветствую всех учителей, родителей и учеников 2 А класса ЦО 556!